Home / Полезная информация / Законодательная информация / Предоставление льгот при реализации федеральных и региональных целевых программ в области здравоохранения

Предоставление льгот при реализации федеральных и региональных целевых программ

в области здравоохранения

Поставщикам продукции, исполнителям работ и услуг, участвующим в реализации федеральных и региональных целевых программ в области здравоохранения, в соответствии с законодательством

Российской Федерации могут предоставляться: льготы по налогу на прибыль (доходы), целевые дотации и субсидии; текущие и долгосрочные кредиты на льготных условиях; валютные средства, распоряжение которыми осуществляется на льготных условиях при проведении экспортных операций; финансовые средства из федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, необходимые для увеличения объемов услуг и прироста поставок продукции для государственных нужд.